槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程中标候选公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | 槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程 | |||
招标人 | ******有限公司 | |||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||
项目规模 | 春山禾府小区由9幢高层住宅及配套辅助用房组成,地上建筑面积约为:81073㎡、配套用房2630.44㎡;地下建筑面积约为:40852㎡;1座开闭所,6座配电房,572户住宅。 | |||
中标候选人 | ******有限责任公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | / | / | / | / |
投标报价(万元) | 2685.9587万元 | 2671.0367万元 | 2671.0367万元 | 2665.0087万元 |
响应招标文件资格能力条件 | 电力工程施工总承包壹级 承装(修、试)电力设施许可证一级 | 电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可证四级 | 电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可证三级 | 电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可证二级 |
项目经理(负责人) | 叶凯 | 张伟峰 | 张伟达 | 余蓉 |
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 机电工程一级注册建造师 注册编号:浙************ | 机电工程一级注册建造师 注册编号:浙************ | 机电工程一级注册建造师 注册编号:浙************ | 机电工程一级注册建造师 注册编号:浙************ |
工期 | 150日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位。 | |||
质量目标 | 合格,并确保顺利通电验收。 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司 | 项目负责人一级建造师电子证书使用有效期过期 | |||
开标时间 | 2025年2月11日9:00时 |
招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2025年2月12日—2025年2月17日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 0573-******;市政务数据办:0573-******。 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf